Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Это заведение меня разочаровало. Качество очень страдает . И с каждым годом всё хуже и хуже... Максимум,здесь можно выпить чашечку кофе с черничным маффином. И всё. Что-то другое здесь кушать не советую. Особенно,салаты. Салат "Цезарь" здесь представляет собой,нечто неаппетитное,состоящее из засушенного филе,сырной пылью,влажных сухарей,очень много зелени и пару помидорок Черри,заправленного кислым соусом. С креветками,исполнение не лучше..

Добрый день! Приносим Вам свои извинения!
Могу поинтересоваться у вас, сообщили ли Вы кому-нибудь( менеджеру смены или официанту) о данной ситуации с салатом?

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения!

• Доброго времени суток! Да,конечно,официанту,непосредственно сообщалось. Но никаких попыток сгладить этот инцидент,не было предпринято с его стороны. Ответ был таков:"Я не понимаю,что Вам не понравилось. Цезарь всегда подаётся в таком виде". И спокойно ушёл обслуживать других посетителей. Я человек неконфликтный,при том,была не одна. Не хотелось портить себе настроение. Просто прошу прислушаться и заполнить недочёты в Вашей организации..