Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Оговорюсь сразу, в городе есть много поклонников этой сети, мы к таким не относимся и, вообще, были в первый раз (вру, один раз в студенчестве была в центре, не понравилось, толком и не помню визит)

Были вчера 1 сентября) Вечерело и стало холодать... осень как никак пришла)

Решено было зайти в ТК, я шла в расчете на килограмм суши))) Но муж,...

Были вчера 1 сентября) Вечерело и стало холодать... осень как никак пришла)

Решено было зайти в ТК, я шла в расчете на килограмм суши))) Но муж, сладкоежка тот ещё, очень замерз и настаивал на горячем кофе "с какой-нибудь вкусняшкой")))

Я абсолютно не кофеман, и не любитель сладкого, однако сопротивляться было лень - согласилась.

Пришли в кофейню, с порога ребята поздоровались было приятно и помогли определиться с местечком.

Укуталась, приготовилась к ожиданию, однако молниеносно принесли меню (официант Екатерина), минуты три мы сидели и разглядывали не привычные напитки и десерты, ситуация была знаете примерно как у барана с воротами)))

Консерваторы мы короче) На недоуменный взгляд пришла Екатерина и мастерски помогла определиться. Я привереда, однако мне понравилось всё) Заказывали соленый раф, карамельный мокко (кажется), милк кейк, бананово-кофейный торт, чизкейки нью-йорк и

пралине. Чизкейки таяли во рту, их съели там же с превеликим удовольствием, остальные десерты пришлось забрать с собой, всё не осилили))) Десертов заказали в два раза больше так действовала акция -50% на большинство десертов после 9 часов вечера))) Все было свежее и вкусное. И всего за 700 с лишним рублей. А так же когда мы уходили с нами очень любезно попрощались.

По итогу: квалифицированный и доброжелательный персонал, очень вкусный кофе и десерты, комфортная атмосфера, выгодные скидки. Спасибо за вечер) Будем приходить ещё.

Благодарим Вас за подробный отзыв :)

Очень приятно радовать наших гостей, ждем в гости Вас снова, приходите попробовать новинки из Осеннего меню: чудесный шоколадный торт Сникерс и Латте кедровых орех - РЕКОМЕНДУЕМ:)!