Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Кофе – это конечно хорошо, но и кухня нормальной должна быть.
Здесь вместо привычного теплого штруделя, присыпанного сахарной пудрой (другие филиалы никогда не подводили), довелось отведать нечто в 2 см толщиной, лежащее на боку. И ладно бы отвратный внешний вид этой…кхм…выпечки: рулет, начиненный хорошо угадываемыми кусочками фруктов, она никак не напоминала. На тарелке лежал кусок пирога с тонким резиновым тестом и огромным количеством пастообразной начинки. На вкус так же разочаровывающе: начинка напоминала плохо перемолотое детское пюре без намека на приправы и вообще какие-либо вкусовые оттенки. В довесок температура десерта колебалась от комнатной до минусовой в центре. Полагаю, если попытаться это разморозить до конца и разогреть, начинка просто растечется.
Пробовала бизнес-ланч. Уровень столовой. Как подача, так и гастрономические показатели. К примеру, так называемый «летний» салат состоял из пекинской! капусты на 80%. И это в самый разгар сезона дешевых, вкусных овощей. На горячее подали пасту с томатным соусом и индейкой, по-моему. По факту это переваренные макароны, заправленные пресной томатной пастой. Даже из банок Dolmio блюда в разы вкуснее получаются. Не подвел только лимонад – прохладный, лимонный и не слишком сладкий.
Базнес-ланч разочарование. Не советую ради него посещать этот Трэ. Как и ради десертов собственно. К кофе претензий нет – бариста работают на совесть.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Нам крайне важно мнение наших гостей, спасибо, что сообщаете нам о возникших проблемах, штрудель действительно имеет резиновое тесто и мы в кратчайшие сроки примем меры по исправлению технологии приготовления.

Летний салат приготовлен строго по технологический карте, так как он летний(легкий) его технология предполагает состав из 80% капусты, как вы указали.
Соус для пасты мы делаем из качественной томат.пасты Pomi - классическая, итальянская паста.

За заметку о кофе и бариста - благодарим. Ждем снова Вас в гости :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

За заметку о кофе и бариста - благодарим. Ждем снова Вас в гости :)