Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Ужас!!! В этот раз Travelers побил все рекорды!!! Как можно испортить апельсиновый сок??? А вот так! закупиться лимоннами вместо апельсинов!!! Уж в чем, а здесь я сюрпризов не ожидала!!! от одного маленького глаточка свело все, настолько он был КИСЛЫЙ! пить не возможно! пожаловалась официанту, оказывается они в курсе этого, что апельсины кислые, как лимоны и даже не стесняются их подавать!!! ЕСЛИ Я ПЛАЧУ ЗА АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК, Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК, А НЕ ЛИМОННЫЙ! отдала сок официанту и попросила заменить на яблочный, за апельсиновый я платить не собиралась, жаль моя невнимательность помешала, муж отдал деньги быстрее чем я смогла заметить. Я беременная на 6 месяце уже хотела звать администратора, да муж увел, чтоб я не нервничала. Решили больше ни нагой или в следующий раз жаловаться в роспотребнадзор за обман!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

О данной ситуации Вам нужно было сразу сообщить администратору, она решила бы ваш вопрос сию минутно.
Приносим извинения за доставленные неудобства, с качеством поставки апельсин мы разберемся.

Ждем снова Вас в гости за вкусным, сладким апельсиновым фрешем :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ждем снова Вас в гости за вкусным, сладким апельсиновым фрешем :)