Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Долго собиралась написать про эту кофейню, все руки не доходили, вот все таки добралась:)Являюсь клиентом этой сети уже очень давно, но именно в этой кофейне была первый раз в начале июля 2016, так как она располагается очень далеко от меня. Была с дочерью, взяли наш любимый бери-кейк обеим. Сначала удивила цена, она тут дороже чем в центре и на Взлетке, типа они сами по себе. Но потом попробовав напиток, я и за цену забыла, давно уже такого вкусного не пили. Делал мальчик бармен. Мне так понравилось, что я через неделю проезжая этот район, решила заехать. Взяла опять же бери--кейк, тут уже девушка делала его. Так вот это был ужас. Я попросила девушку не класть мне печеньку, она как раз мне сливки выдавливала в стакан, Так она видимо решила, что и сливки тоже не надо, прекратила их добавлять. Получилось по краю в пол см. Это ладно бы, но когда я попробовала, на вкус вообще ни о чем, жидкий, не вкусный,фу. так испортить еще постараться надо. И еще специально приехала домой и замерила стакан, он был 400 мл, так вот напитка было ровно пол стакана, вместе со сливками! Так то должно быль 350 мл по рецепту. При чем про объем я сразу спросила, что так мало то? Мне сказали это стакан большой, кажеться. Совсем за дураков держат клиентов. Больше туда ни ногой, и никому не рекомендую.! Одну звезду за первого мальчика бармена даю, больше не за что.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим свои извинения ввиду сложившейся ситуации, все напитки и блюда мы готовим строго по технологическим картам. Просим извинений за неопытность бариста, испорченный кофе и впечатление о нас.

Мы ждем Вас к нам снова, за двумя безупречными Бери-кейками в подарок :)