Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Этот филиал с первых же минут посещения удивил наличием в меню "Алтайского чая" (хотя официанты на Молокова ранее говорили, что это только у них столь приятный эксклюзив), По обстановке всё тоже очень комфортно - фирменный стиль выдержан на ура, обслуживание тоже бодрое, так что давайте уже сразу к делу ;)

Наш заказ:

Сэндвич с индейкой (229...

Наш заказ:

Сэндвич с индейкой (229 рублей) - Тре знает толк не только в кофе, но и в сэндвичах. Да и вообще во всём знает, если быть точным. Но сэндвичи особо выдающиеся у них, обожаю вариант на тосте Американском.

Чай Кайчи (179 рублей) - достаточно нейтральный по вкусу чай, а потому хорошо подходит в качестве напитка к любым блюдам.

Торт кофейно-карамельный и домашний торт Эрл Грей (по 199 рублей) - как я и писал, сеть "Тре" - эксперт не только в кофе, а свежайшие торты не подвели и на этот раз - свежие вкусняшки, всем советую! :)))
---
Единственный минус - не работали в тот день карточки, но, надеюсь, такого больше никогда не повторится. А так всё на стабильно высоком уровне. Самое главное, что блюда очень свежие.

Сеть в целом отнюдь не самая бюджетная, но, из-за высокого качества исполнения я уже фанат :)))