Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
alencha_93 написал 2 отзыва об этом месте

Очень часто приходим с мужем поужинать или просто побаловать себя крутым кофе и неземными тортикамии и почти всегда все на высшем уровне! Но, по порядку:

1)Официанты. Я всем сердцем и душой обожаю Тамарочку! Просто замечательный человечек, всегда точно координировала нас по меню, давала действительно хорошие рекомендации, знаток своего дела! Правда давно у Вас не была, и надеюсь, что она ещё работает в данном заведении. Парни официанты молодчины- оперативные, вежливые, внимательные, меню знают на 99% из 100%!

2)Интерьер - на любителя, но мы те самые любители! Уютно, чисто, приятная музыка, полумрак)

3)Ни разу я не вернула блюдо, принесенное мне(хотя я очень придирчиво отношусь ко всему в любых заведениях), надеюсь и в дальнейшем не разочаруете нас отсутствием косяков(левых запахов, испорченности, волос, бумаги и всякой всячины)!

4) Очень вкусно все и всегда! Поварам поклон до земли, нет ничего из того, что я бы заказывала и мне не понравилось))

5) А этот пункт, будет минусом, причем достаточно веским! Научите кассиров вежливости! Сколько раз мы брали кофе на вынос, ни разу ни "здасте", ни намека на улыбку. Хотя тут же разворачиваются и начинают смеяться на весь зал вместе с бариста! Я все понимаю, конец смены, разное настроение ,в конце концов устаешь от постоянно-чего-то-требующих-гостей, но совесть имейте! Будьте на пол тона тише и на чуть вежливее! У меня все, ждите в гости ещё! Рекомендую Ваше заведение!

• Добрый вечер!

Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы, а так же большое спасибо за критику, которая позволяет нам выбрать направление для дальнейшего развития.

Большое спасибо за лестные отзывы о нашем персонале, будем поддерживать планку качества, чтобы радовать наших любимых гостей.)

Что касается кассиров, обязательно проведем работу с данным подразделением в ближайшее время.

Всегда ждем Вас в гости! =)