Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Всегда приезжаю сюда специально за кофе в зернах. На этот раз мне продали горелый кофе. Отвратительно.

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!

Предлагаем Вам приехать с купленным зерном и мы будем разбираться в ситуации, априори горелым зерно не может быть, так как такую партию сразу бы заметили в Новосибирске и утилизировали!

Нам крайне важно мнение наших гостей, Вы можете оставить нам Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и решить эту проблему!

• Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!

• 89620689461 я могу приехать на телевизорную и заменить. Кофе мне насыпали в упаковку в которой у вас обычно продается чай, и я сразу не обратила внимания. Может, это как-то связано. до этого ни разу такого не было.

• печаль главная в том, что я к вам специально и постоянно ездила, чтобы не погупать горелый кофе в супермаркете.

• Кофе мне поменяли, даже не спросили чек. все в порядке, спасибо.