Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
katerina написал 2 отзыва об этом месте

На днях решили к вам зайти, и у подруги как раз накопилась не маленькая сумма на бонусной карте, думали половину счета оплатить бонусами, но что выясняется когда мы попросили счет? бонусная система не работает!

Да, вероятно случается, не раз сталкивались с таким в разных трэвэлерсах, но всегда было объявление Мол: "так и так, бонусные не работают". Но тут же, ни объявления, ни предупреждения, что за дела?

ну ладно с собой деньги были, но ведь на нашем месте могли оказаться абсолютно разные люди, абсолютно с разными реакциями, или же абсолютно без денег! постарайтесь пожалуйста впредь предупреждать своих посетителей о подобных вещах.

• Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв!

Приносим наши извинения за данную ситуацию, так как менеджер не уведомил Вас заранее о том, что бонусная система не работает, ввиду своей неопытности. В этот момент у нас перегружали главный сервер.

В таких ситуациях, а мы надеемся более такого не повториться, менеджер оплачивает Вам счет сам.

Еще раз приносим извинения и, конечно, ждем Вас к нам в гости снова! :)