Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
NP написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня вообще расстроили. Ждали пасту в бизнес-ланче 40 минут (!) на летней веранде окна закрыты, сели сначала туда , можно было задохнуться, такая духота, как в теплице. В итоге перешли в зал. На вашем же меню бизнес-ланча написано "ЛЮБОЙ десерт на витрине 100 ₽". Никаких звёздочек внизу и предписаний по этому поводу . В итоге подходим, а тарталетки с голубикой не входят. Почему тогда нет уточнения, в стиле :"не все десерты или уточняйте на кассе ла ла". В итоге, на вопрос почему написано ЛЮБОЙ , а по факту-Нифига не любой - кассир не дала вразумительного ответа, промолчав. Дальше - веселее . Выбрала другой десерт , и вуаля ! Четыре новые десерта , которые занимают всю полку витрины , не входят в акцию!! Возвращаемся к словам "Любой десерт с витрины". Аж выбесило, простите . По всем фронтам : скорость, обслуживание, ложное меню, ставлю 0. Двойку набавлю только за вкус пасты.

• Я бы требовала любой десерт, и скандал бы закатила ))))

• кассир стояла и тупо молчала . И говорила "ну это новые десерты". Короче прям выбесили 😀😀

• ок, не вопрос, покажите, где написано, что любой десерт, кроме нового? )))))

• мне не хватило упорства , взбесил тупой взгляд и мы просто ушли, дабы не портить себе настроение )

• ну, неплохой вариант ))

• расскажите , если будете там и сможете отвоевать у них любой десерт ! Буду восхищаться !!!)

• это другой конец света, я там не бываю ))

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам крайне важно мнение наших гостей.

Приносим извинения за данную ситуацию, окна на летней веранде мы всегда стараемся открывать с утра, возможно гости до вас прикрыли их, так же на летней веранде работает кондиционер, вы смело можете просить официанта включить его сильнее.

По вопросу десерта: приносим огромные извинения, за отсутствие информации по поводу тех десертов, которые включены в акцию Бизнес-ланча, а так-же за кассира, который ввиду своей неопытности замешкал перед вами и растерялся. На самом деле в эту акцию включена определенная группа десертов, но к сожалению данную информацию упустили на вкладке бизнес ланча, поэтому ваша жалоба адекватна и мы здесь крайне виноваты.

С 27.06 мы ввели новый Бизнес-ланч, где при заказе любого блюда из ланча, скидка на торты и чизкейки 50 руб, надеемся Вы вернетесь к нам вновь, чтобы оценить ланч, а мы могли угостить Вас любым десертом!