Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
NP написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня вообще расстроили. Ждали пасту в бизнес-ланче 40 минут (!) на летней веранде окна закрыты, сели сначала туда , можно было задохнуться, такая духота, как в теплице. В итоге перешли в зал. На вашем же меню бизнес-ланча написано "ЛЮБОЙ десерт на витрине 100 ₽". Никаких звёздочек внизу и предписаний по этому поводу . В итоге подходим, а тарталетки с голубикой не входят. Почему тогда нет уточнения, в стиле :"не все десерты или уточняйте на кассе ла ла". В итоге, на вопрос почему написано ЛЮБОЙ , а по факту-Нифига не любой - кассир не дала вразумительного ответа, промолчав. Дальше - веселее . Выбрала другой десерт , и вуаля ! Четыре новые десерта , которые занимают всю полку витрины , не входят в акцию!! Возвращаемся к словам "Любой десерт с витрины". Аж выбесило, простите . По всем фронтам : скорость, обслуживание, ложное меню, ставлю 0. Двойку набавлю только за вкус пасты.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам крайне важно мнение наших гостей.

Приносим извинения за данную ситуацию, окна на летней веранде мы всегда стараемся открывать с утра, возможно гости до вас прикрыли их, так же на летней веранде работает кондиционер, вы смело можете просить официанта включить его сильнее.

По вопросу десерта: приносим огромные извинения, за отсутствие информации по поводу тех десертов, которые включены в акцию Бизнес-ланча, а так-же за кассира, который ввиду своей неопытности замешкал перед вами и растерялся. На самом деле в эту акцию включена определенная группа десертов, но к сожалению данную информацию упустили на вкладке бизнес ланча, поэтому ваша жалоба адекватна и мы здесь крайне виноваты.

С 27.06 мы ввели новый Бизнес-ланч, где при заказе любого блюда из ланча, скидка на торты и чизкейки 50 руб, надеемся Вы вернетесь к нам вновь, чтобы оценить ланч, а мы могли угостить Вас любым десертом!

• Я бы требовала любой десерт, и скандал бы закатила ))))

• кассир стояла и тупо молчала . И говорила "ну это новые десерты". Короче прям выбесили 😀😀

• ок, не вопрос, покажите, где написано, что любой десерт, кроме нового? )))))

• мне не хватило упорства , взбесил тупой взгляд и мы просто ушли, дабы не портить себе настроение )

• ну, неплохой вариант ))

• расскажите , если будете там и сможете отвоевать у них любой десерт ! Буду восхищаться !!!)

• это другой конец света, я там не бываю ))

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам крайне важно мнение наших гостей.