Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Часто ходил в эту кофейню на бизнес-ланч. НО уже вторую неделю не работает кондиционер. Сидишь как в печке. Также складывается впечатление, что часть холодильного оборудования не справляется со своей задачей. На прошлой неделе принесли рыбные котлеты с легким ароматом несвежести. Мы попробовали немного и решили не рисковать. Хотя раньше такого никогда не было.
На летней террасе прохладней, но пыльно. Пыль везде: на столе, на стуле и, по итогу, в еде.
Персонал приветливый, но это не спасает от духоты. Так что придется воздержаться от посещений пока не починят кондиционер.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

При инциденте с блюдом, если Вы считаете, что блюдо не соответствует стандартам подачи и качеству, обязательно сообщите об этом менеджеру смены, чтобы мы могли подробно разобраться в данном вопросе!

На летней террасе мы протираем пыль буквально каждые 30 минут ( столы, стулья, сервировку), к сожалению, в связи с тем, что терраса находится рядом с дорогой, она очень быстро пылится, но мы стараемся поддерживать чистоту везде.

Насчет кондиционера, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, уже сегодня вечером нам установят кондиционер, а завтра Вы сможете прийти и насладиться прохладой в кофейне :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

• Заходил 27.07.2016, прохлады не появилось