Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Всем доброго дня!

Прекрасное место для перекуса!

В восторге от разнообразия блюд в меню.

Никогда не думал, что "просто овсянка" может быть такой вкусной!!! Про кофе - вообще слов нет!!! Сегодня еще и на мастер класс по приготовлению кофе попали.

Всем доброго дня!

Прекрасное место для перекуса!

В восторге от разнообразия блюд в меню.

Наблюдал, правда со стороны, потягивая кофе, и за мастером дававшим класс в живую, и за его его коллегой - на экране телевизора... . Молодцы, практически синхронно !!!

Особая благодарность обслуживавшей нас Элизабет!!!

Профессионал своего дела, умница и красавица, мы с супругой остались сыты и довольны!!!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв!

Мы обязательно передадим похвалу поварам за чудесную овсянку, а так же официанту Элизабет за безупречное обслуживание, а Вас ждем снова к нам в гости попробовать летнее новинки, а так же наивкуснейшие десерты :)

Напоминаем, что Вы так же можете принять участие в кофейном мастер классе, участие совершенно бесплатно, записаться можно по номеру: 2-26-64-24 :)