Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Katya написала 3 отзыва об этом месте

Я частый гость Вашей сети, но сегодня это что-то! Верните, пожалуйста, старый бизнес-ланч. Заказала сегодня оливье и сендвич с тунцом.

Салат: голимый майонез.

Салат: голимый майонез.

Сендвич... опять же огромное количество майонеза и тунец (скорее сайра какая-то). По итогу (а я язвенник) желудок просто болел от огромного количества майонеза... А это был все-таки обед, ещё полдня на рабочем месте провела с тяжестью в желудке и болью. Помнится у вас был изумительный салат Кобб и кесадилия. Верните их! Две позиции, что я съела сегодня - кошмар!!! Отпало всякое желание вернуться ещё раз!

Радует только персонал, как всегда вежливые сотрудники.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам крайне важно мнение наших гостей!

Спешим обрадовать, что с 27 июня мы запускаем новый бизнес-ланч с интересными позициями, такими как куриная грудка в сливочном соусе, красная рыба со стручковой фасолью, и конечно, в бизнес-ланч вернули салат "Кобб" и Кесадилью :))

Приходите к нам в гости, мы Вас очень ждем !