Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Добрый день, сегодня посетил ваше заведение на бизнес ланч, постоянный ваш посетитель, заказал из бизнес меню борщ, уточнив у официанта, что там есть мясо.. Приносят борщ с бобами и соответственно без мяса!:( позвал официанта, он начал оправдываться, что это борщ на Куриноом бульоне! С бобами.. Супер! Борщ на курином бульоне! Мясного в борще ничего нет. Тогда поменяйте название этого блюда и не вводите людей в заблуждение.Раньше бизнес ланчи были лучше!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим Вам свои извинения, к нашему сожалению, рецептура приготовления борща в Traveler"s Coffee не предусматривает добавления мяса, варим его мы на курином бульоне с добавлением фасоли, но для Вас мы с радостью добавим туда куриное филе, если Вы предварительно сообщите нам об этом :))

За официанта приносим извинения, он немного не понял Вас, имел ввиду что суп мясной ( на курином бульоне), обычно этим интересуются вегетарианцы )

С 20 июня ожидаем новый Бизнес-Ланч - возможно найдете для себя вкусные позиции, которые Вам понравятся :)