Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
NP написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за скорость! Очень важное качество для бизнес-ланча, на который выделено мало времени. Суп и пасту подали минут за 7! Ещё порадовала летняя веранда , уютная и прохладная, играет музыка , в общем все хорошо) что касается еды : паста и морс понравились, вкусно . Сырный суп разочаровал чуток , на вид - божественный , а на вкус оказался слишком густым , прям очень , как каша . (Я понимаю , что это крем-суп, но раньше он хотя бы походил на суп , а сейчас приходится есть ложкой , как густую утреннюю овсянку) . И слишком соленый, повар наверное влюбился )) Скучаю по куриному бульону и кесадильях, которые раньше были в бизнес - ланче и куда - то исчезли. В обслуживании претензий нет )

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что вы оценили нашу работу связанную с повышением скорости подачи блюд и обслуживания :)

Нам очень важно ваше мнение, суп действительно оказался солоноват и густоватый, мы переделали его, доведя до нужной консистенции!

Спасибо за Ваш подробный отзыв )

Кесадилью вы всегда можете скушать, заказав ее во вкладке с полюбившимися гостям блюдами, которые мы вернули, а так же обязательно попробуйте мексиканскую кесадилью из нового летнего меню - очень сочно :)