Traveler`s Coffee

• Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м
Иван написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
Хочу оставить отзыв, не сколько про продукт сколько про сервис. Хотя в целом это все называется продукт.
Мы берем кофе на вынос минус 20% вы предлагаете, распространяется это не на все как оказывается когда ты уже расплачиваешься, хотя сзади висит меню с ценами на вынос и ты рассчитываешь на определенную сумму.
Я считаю что это обман...

Добрый день!
Я считаю что это обман клиента, даже если тебе что-то не внятно поясняют что на это кофе это правило не действует и в Ркипир так забито. Я рассуждаю как простой клиент и какой ценник вижу ту сумму и вытаскиваю из кошелька. Это кстати по закону не совсем правильно так вам делать.
Вопрос мы решали с менеджером Полиной и она сказала что передаст информацию в Новосибирский офис. Хотя мне как клиенту в принципе без разницы где офис, мы (потребители) человека отвечающего за эту информацию считаем менеджера что по своей сути правильно хоть и по иерархии компании она не виновна в этом ценообразовании.
Дорогое руководство! Решите пожалуйста этот вопрос!
Клиент читающий информацию -20% должен видеть ее реализованную в практической плоскости в чеке. По мокко на вынос вобще не понятно как скидка действует, у нас в чеке 175 р. что не поддается никакому подсчету. По основному меню оно потому что 189 р.
В замен на такое недоразумение менеджер предложил один бесплатный кофе, что для меня меня приятно но в силу воспитания я бы не пришел воспользоваться таким правом выпить не комфортно кофе "за косяк фирмы", да и если выпить это кофе и замолчать это не выгодно потому как проблема не решится и сэкономив один раз на бесплатном кофе ты все равно потом попадаешь по сумме на другие кофе которые будут продолжать продаваться "тебе с разводом". это простая арифметика учитывая частоту посещения данного филиала, что сейчас я уже перестал делать, потому что желание напрочь отбило туда ходить...
А началось все с того что мы с женой решили попить вечером кофе в часов 9, пришли сели, меню дали через 3-4 мин, и минут 15 к нам никто не подошел.
Я пошел к кассе чтобы заказать кофе с собой сказав что мы очень долго ждем официанта и не располагаем больше временем и хотели бы взять кофе с собой, на что я не получил никакого комментария, а просто обслужился как клиент который только что зашел взять кофе с собой.
Я считаю это не нормальным особенно когда за кассой стоит главный по смене и который в ответе за все возражения в течении дня, к тому же оно объективно наглядное было и без придирок с моей стороны, мы сидели рядом с кассой, зал был не загружен, я устал как сурикат шеей крутить чтобы найти официанта и пошел к кассе сам.
Я очень хочу чтобы проблема ваша решилась, потому что дарить Вам такой отзыв хотелось бы с пользой, а не с целью получить стандартный ваш ответ (мы исправимся и т.д.) , который кстати несет ценность только Вам, а клиент так и не рискнет больше вас проверить после такого ответа, потому что за свой счет улучшать дела фирмы ему какой смысл, он выберет то место где сервис нормально работает. За себя скажу что даже если заведение очень далеко но там хорошо и хороший сервис я сяду на машину и доеду до туда, даже если попути будет десятки кофеен и мобильных кофеен. Это к вопросу это удержании клиента уже, и какой аватар клиента у Вас. Я надеюсь вы не думаете что они у Вас все проходящие мимо. Я как минимум постоянный, и думаю что таких много.

Мы благодарны, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что мы провели корректировку цен по всему меню, и в ближайшие дни, скидка 20% с собой у Нас и в Travele"s на Молокова будет действовать на всё меню.

Спасибо за конструктивный отзывы, они позволяют нам меняться в лучшую сторону!

• Мы благодарны, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Спасибо за конструктивный отзывы, они позволяют нам меняться в лучшую сторону!