Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Могу сказать, что я поклонница кофе, в кофейнях Тревелерз, по мне, так это лучшее кофе в городе. В этот раз меня приятно порадовало разнообразие авторского кофе в меню. Выбор пал на арахисовый кофе и могу сказать, кофе был бесподобен.
Что сказать по поводу данной кофейни, в целом очень уютно, хоть и немного тесновато. Вытяжка слишком сильно работает и было немного холодно, особенно с учетом того, что на улице нас погода не балует.
Отдельно про официантов, когда дополняют заказ нужно уточнять, а готов ли клиент заплатить за дополнительные помидорки, грибы и прочее. Потому что изначально рассчитываешь на сумму, указанную в меню, а получаешь сумму в счете больше. Из-за официанта ставлю всего 4 балла. Понятно, что официанты стараются раскрутить клиентов на большую сумму, но ребята, если вы будете более честными с клиентами, клиенты будут к вам чаще ходить. В итоге сумма, которую я планировала оставить официанту на чаевые, ушла на дополнительные помидорки и грибы к кесадилье. Поздравляю парень, ты сам опустошил свой карман в пользу заведения ;)

• Спасибо за отзыв! Мы очень рады стараться для Вас. Если Вас не устраивает температура в зале, пожалуйста сообщите нашим сотрудникам и мы обязательно сделаем все для того, чтобы Вы чувствовали сея максимально комфортно у нас в гостях. Обязательно проведем работу с официантами. Ждем Вас снова!

• Но ведь когда после покупки кроссовок вам предлагают носки, вы понимаете, что носки не бесплатные ?