Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Субботним утром надо было заскочить на работу, но как же можно работать на голодный желудок? Мой выбор пал на "Traveler's coffee", что находится в ТК на Свободном, как раз по пути.

С этой сетью кофеен я знакома уже давно, лет 5, не меньше. Никогда не было нареканий по поводу качества обслуживания или приготовленных блюд/напитков. И в этот раз "Трэ" не подвели, что радует :)
Обычно, я выбирала эти заведения в качестве места для вечернего приятного общения с подругами, но на завтрак заглянула впервые. Зал был почти пустым, за исключением пары-тройки гостей, где меня встретил вежливый персонал. К обслуживанию претензий нет, официант быстро подал меню, принял заказ и оперативно его принес. Я выбрала комплексный завтрак за 230 р, где из нескольких вариантов каш, я выбрала овсяную с бананом и киви; круассан с вареньем и зеленый чай. Каша была просто бесподобна, от удовольствия я едва ли не съела ложку 😅, круассан я попросила завернуть с собой, т.к. время уже поджимало, но спустя час я уже лакомилась им на работе - он был не менее вкусным, а вот сам зеленый чай немного подвел - по ощущениям, будто бы пьешь просто горячую воду. Но это не огорчило меня никак, 5ая звезда Вам отдельно - за кашу :)
Закончив завтрак, я быстро рассчиталась и поехала на работу, трудиться. Уходя, поблагодарила персонал, а мне в свою очередь пожелали хорошего дня.
P.S. А день и в правду получился очень насыщенный и хороший! Желаю Вам дальнейших успехов в работе :)

Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас в гости снова и снова. :)