Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Заказывал кофе на вынос.
Капучино на сливках в меню указана цена на вынос 199 р. При заказе озвучивают цену как в зале 254 р. Спросил за кассой администратора почему? Ответ получил что на него скидка не распространяется. Второй вопрос "почему" не стал задавать.
Заказал тогда стандартный капучино на молоке т.к. с собой было 200 р. на что получил ответ что "я уже пробила в программе".
Я попросил отменить и отменили при всем понимании что аргумент "я уже пробила" звучал с целью выгоды заведения, а не реальному препятствию отмены заказа в программе при таких удобных, расширенных опциях R keeper.

Примите меры пожалуйста, переделайте тогда меню раз цены отличаются, у Вас прям над кассой висит цена на которую клиент рассчитывает при заказе продукта.
Пить даже вкусно приготовленное кофе с чувством что тебя немного обманули ну никак не хочется.

Вот Вам бесплатный отзыв для работы с будущими возражениями. Жалоба это подарок компании и шанс исправиться.

Спасибо большое за отзыв! Приносим глубочайшие извинения за данную ситуацию и не профессиональное поведение нашего сотрудника. Не могли бы Вы сообщить на почту krs.svobodny@travelerscoffee.ru приблизительное время, в которое вы заходили к нам за кофе, чтобы мы могли разобраться в ситуации.