Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Вот такой вот капучино не желаете? Бариста сказал, что в этом кофе двойной эспрессо👀 а если я хочу кофе крепче, то нужно брать объём меньше, очень здорово

• Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Действительно, наш капучино объемом 480 мл имеет очень нежную пену и насыщенный молочный вкус, и если Вам по душе более крепкий кофе, Вы можете попробовать кофе меньшего объема, в котором такое же содержание эспрессо, но поменьше молока и молочной пены, за счет чего кофе приобретает более "кофейный" вкус. Приходите к нам в гости и мы поможем выбрать напиток, который придется Вам по душе.

• Эх, если б это был объём 480 мл...