Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Добрый вечер! Очень нравилось это кафе,всегда вкустное кофе,приветливый и вежливый персонал,а главное уютный интерьер! !сегодня как обычно зашли к вам, порадовать себя любимым кофе с печенькой!но это был шок когда в место вкусняшки нам принесли жижу похожую на ожидания того что мы хотели,не было не сливок не печенья не чего что было указанно в меню!!на вопрос где это все,официант быстро пробурчал,закончился хотите печенье так принесу! !!!конечно злости не было придела,блага погода хорошая что не стали ругаться,я считаю что официант обязан был предупредить о сложившийся ситуации возможно мы бы выбрали что то другое и ушли довольными,после такого я больше к сожалению к вам не ногой! !!

• Добрый день! Если не сложно, подскажите имя сотрудника? Очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление и мы не оправдали Ваше ожидание, извиняемся и обещаем исправиться! Следующий бери-кейк за наш счет, для этого напишите мне на почту 0409494@mail.ru. Хорошего дня!