Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Доброго времени суток! Сегодня впервые побывала здесь в формате кафе, т.к. до этого брала только кофе и десерты на вынос и тогда все нравилось. Зашли с подругой сюда в шестом часу вечера, поужинать и новости обсудить. На входе с нами поздоровались, но после того как мы сели за столик официантка к нам интереса не проявила и меню принесла только после того, как я, не выдержав затянувшегося ожидания, подошла к ней и попросила его. Зато принимать заказ она пришла уже минуты через 3-4, благо, за это время мы успели определиться с выбором. Блюда подали быстро и они были на твердую 4. А когда мы захотели расплатиться, официантка быстро принесла счет, при этом не спросив про карту Вашего заведения, а потом и вовсе не спешила за деньгами, хотя ходила мимо нас несколько раз, а так же находила время поболтать с остальным персоналом. Поэтому, извините, в этот раз без чаевых, а с Элизабет (фамилию забыла, к сожалению) прошу провести беседу касательно норм обслуживания клиентов. Резюмируя: за кофе когда-нибудь еще приду, а поесть вряд ли.