Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Любила раньше заезжать сюда утром за стаканчиком кофе, с любовью приготовленном баристой Александрой. Всё-таки "трекофе" - самый вкусный кофе в городе, что ни говори.
И вот на той неделе попали мы туда на бизнес-ланч. Мне было безумно вкусно, сытно, да еще и кофе при заказе делового обеда всего за 100 руб. 340 мл, можно и с собой, в таких красивых стаканчиках!
Вчера же заведение удивило, причём не с лучшей стороны. На деловом обеде была интересная очерёдность подачи блюд: вначале принесли мне салат со стручковой и красной фасолью. Салат был неплох, только меньше бы в него масла лили. Далее принесли.... какао! Ну это, видимо, вместо супа, а суп вместо заключительного напитка, предположили мы. И ведь мы угадали! Потому что после какао принесли второе -курица с кускусом. На "десерт" уже был сырный крем-суп.
Пока какао ждало своей очереди, оно остыло. Попросила сахару к нему - принесли пакетики, а про ложку забыли. Видимо, решили, что ложка-весло для супа сгодится.
Ребят, вы и дома в такой очередности обедаете? Или считаете, что в желудке и так всё перемешается?
В общем, лучше варите кофе и подавайте его в красивом стаканчике с собой.
Ставлю среднюю оценку между "шикарный кофе" и "провальный бизнес-ланч"

Добрый день! Очередность подачи была полностью нарушена, за что извиняемся. Работу с официантами ведем. Стараемся, чтобы впредь приносить Вам только положительные эмоции. Ждем снова!