Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Очень уютное место для бизнес-Ланча. Блюда приносят очень быстро. Лично у меня на обед уходит 25 минут.Все очень вкусно, уютно. Но, к сожалению, именно этот филиал рекомендовать не буду из-за отсутствия туалета в самом заведении. На обед это никак не влияет, а вот день рождение отпраздновать вряд ли получиться. И ещё, уберите лазанью из блинов из меню, она совершенно не вкусная, во всяком случае на любителя. Я ваш постоянный клиент теперь.

• Екатерина, добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Уже с 1 февраля мы запускаем новый бизнес-ланч, блинной лазаньи не будет, но будет много новых и интересных блюд, приходите пробовать:) Вопрос с туалетной комнатой очень постараемся решить. Хорошего дня!