Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Вы знаете, я с большим почтением отношусь в Вашей марке. Кофе вкусный, уютно (в большинстве филиалов и в этом в частности), но есть определенные претензии. Теперь подробнее.
Мне очень понравилась обстановка, в этом филиале была второй раз, но первый очень торопилась, а на этот раз было достаточно времени.
Итак, я удобно расположилась за одним из свободных столиков, коих было очень мало в тот субботний вечер. Официант достаточно быстро принял мой заказ на кофе, принес его через пару минут. На этом, очевидно, у него и у остальных официантов закончилась энергия.
Спустя 10 минут подошла моя подруга и решила сделать заказ. Нам пришлось ждать официанта не менее 15 минут и подошел он только после нашего непосредственного приглашения. Кофе мы ждали еще дольше, хорошо, что еду не заказывали.
Итак, дамы за соседним столиком подозвали официанта и сообщили, что ждут счет уже 50 минут!
Мы как-то не придали этому значения. Но зря! Несколько позже мы решили заказать макарунов и знаете что, мы их не получили. Средней степени улыбчивости официантка приняла заказ и пропала. Итак, пришло время прощаться с сим чудным заведением и мы попросили счет. Счет, в котором был кофе и макаруны, которых мы не видели и не ели :) Надо отдать должное, все быстро исправили, предварительно предложив взять их с собой, от чего мы деликатно отказались.
Чуть не забыла, при расчете мне забыли вернуть мою бонусную карту. И вернули только после моей просьбы на выходе.
Не могу сказать, что все это меня очень расстроило, поскольку я не торопилась и была с хорошей компанией. Но в другой ситуации все было бы не так спокойно.
Не могу не отметить интерьер, который с моего ракурса (я сидела напротив входа) смотрелся весьма неплохо. Я оценила приятный темно-коричневый цвет в интерьере, достаточно комфортное размещение столов. Но отсутствие туалета меня шокировало. Все-таки такого рода заведения должны его предполагать.
Итого: очень долгое обслуживание, забытые (но включенные в счет) макаруны, забытая карта. Но: вкусный кофе, приятный интерьер и все пожалуй.

Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Подскажите, сли не сложно, Вы были у нас в субботу 9 января?