Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Вообще, мне нравится эта кофейня, есть там девушка-официант, безумно приятная. Печалит факт того, что вечно чего-то нет в наличии, то десерта, то чая, вы уберите из меню позиции, если не завозите этот чай. Так же посуда, почему-то нет посуды для десертов, все в одноразовых стаканах, ну как-то не солидно, ребята.. И подача действительно долгая, долго несут даже десерты😔

• Доброе утро! Благодарим за отзыв. Милкейки подаются в одноразовых стаканах, так как приготавливают их в нашей кондитерской и каждый день привозят к нам, поэтому в стеклянных, к сожалению, отдавать не можем, извините за неудобство. Проведем тщательный контроль наличия позиций в меню, над качеством обслуживания работаем. Надеемся, что следующий Ваш визит к нам произведет хорошее впечатление. Отличного Вам дня!