Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Анна написала 4 отзыва об этом месте

Что за беда у Вас с баристой девушкой с красно - черными волосами?

Вечно злая и недовольная.

Что за беда у Вас с баристой девушкой с красно - черными волосами?

Вечно злая и недовольная.

Конкретней: сегодня утром брала с собой латте с корицей, попросила на одинарном эспрессо - итог: он был на двойном. И бэрри кейк - как его то можно испортить спросите вы? да очень просто, просто забыв добавить клубничный топпинг или что там клубничное добавляют. Бэрри кейк из вкуснейшего напитка, превратился в нечто безликое(

И больное место с корицей... если Вас попросили добавить еще чуть - чуть, то вы не делайте такое лицо то кислое. Я хочу пить кофе с корицей,чувствовать ее вкус, а не просто его едва улавливать.

С парнями таких бед не бывает, претензий к кофе нет, всегда вежливые и улыбчивые.

• Анна, спасибо за отзыв. Приняли к сведению, впредь на на Вас и всех наших гостей, будет сказываться только позитивный настрой сотрудников. Извините, за недочеты в работе. В качестве извинения, угостим Вас кофе, свяжитесь со мной, как будете в кофейне - 8923-300-0102 Татьяна.