Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Оценка "Нормально" полностью отражает мои эмоции от посещений данного филиала сети.
Вкус кофе и других напитков на его основе (например, Банана Крим) соответствует тем, к которым я привыкла в остальных Travellers.
Но вот с кухней, на мой взгляд, здесь беда. Паста карбонара: классическая версия с феттучини (которая, если не изменяет память, изображена в меню) здесь превратилась в обычные спагетти, без предупреждений. При этом переваренных. В качестве сырного довершения - обычный российский. Увы и ах, наслаждения от блюда не получила.
Клаб-сэндвич: набор ингредиентов, без придающего пикантности соуса и "передержанным" яйцом. Вариант просто утолить голод, не более.
Что касается террасы, то хоть о какой то доли уюта, из за которого мы так тянемся в "летники" в жаркую пору, здесь говорить не приходится.
За обслуживание - 4.

Добрый день! Вы не вспомните, какого числа и в какое время у нас были? Паста карбанара идет с феттучини, это ошибка повара, извините за недоразумение. Будем благодарны, если Вы поможете нам разобраться. Будем работать над Вашими замечаниями. Спасибо!