Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Завод телевизоров 170 м

Была несколько дней на учебе около Торгового квартала, решила попробовать бизнес-ланч в Трэ. Это было рискованно, потому что знаю по своему опыту, что обслуживание в сети не всегда оперативное. Но здесь все обошлось благополучно. Не супер быстро, но я везде успела:). Фиксированной стоимости ланча здесь нет, каждое блюдо стоит определенное количество рубликов. У меня выходило в пределах 280-300 р. При заказе трех блюд из разных категорий напиток бесплатно. Для сравнения в другой день зашла в столовую «Семь хлебов», отстояла большую очередь, мой чек составил немногим менее чем на ланче в Трэ. Но в Трэ однозначно приятнее находиться, поэтому оставшиеся дни ходила туда. Понравилось, что к традиционным салатам, первому и второму, тут предлагают сытные закуски (сэндвичи, роллы) и пасту. Разнообразие в обед я люблю:). Из опробованного могу отметить салаты «Оливье» и «Цезарь», сырный крем-суп, который очень порадовал насыщенным сырным вкусом и прилагающимися сухариками, ролл с ветчиной и маринованным огурцом. Лазанья из блинов с курицей оказалась жирной, потом желудку было тяжело. Немного смутило в последний день поведение персонала за стойкой. Смех, шутки, подколы, при этом ни «здравствуйте» на входе, ни «до свидания» на выходе. Понимаю, что настроение хорошее, но не смеяться же на всё кафе. Ещё минус – отсутствие туалета. А за ланч в целом спасибо, благодаря вам учеба была радостнее.

Доброе утро:) Спасибо за Ваш отзыв. Над минусами будем работать, извините за поведение сотрудников. Ждем Вас снова!