Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Посещаем с коллегами кофейню с целью отобедать. Еда вкусная. Ценник адекватный. А вот персонал не всегда. В последний раз удивила рассадка. Нас четверых посадили за маленький круглый столик, в то время, как столик на четверых был занят единственной девушкой. Ни еды, ни меню на её столе не было. Думаю, если администратор предложила бы ей пересесть в связи с наплывом посетителей, она бы не обиделась. И ещё момент. Летом на веранде заказ ждёшь гораздо дольше, чем в зале. А ведь в обед время ограничено.

• Добрый день. В загруженные часы, такие как бизнес-ланч, мы бронируем большие столы для компании 3-4 человек. Не всегда гости хотят пересаживаться на другие места, уговаривать или заставлять как минимум не этично. Поэтому ситуация имеет место быть. В следующий раз Вы можете забронировать удобный для Вас стол, позвонив по номеру 226-64-24. Всегда Вам рады!