Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Люблю Трэ. :))) Здесь безумный вкусный "банана-крим" и вкуснейши кофе. ЛЮблю терерасу именно этого отделения. ЗДесь уютно и хорошо. Когда мне хочется согреться и оказаться в уютнйо обстановке- я иду именно сюда. Попить кофе, съесть чудесного супа с шампиньонами или омлета по королевски:))

В очередной раз, когда сердце заныло от осенней хандры ,...

В очередной раз, когда сердце заныло от осенней хандры , мы с коллегой решили отправиться в ТРЭ и отогреться. Настроение было отличным, предвкушение полакомиться было на верхней ноте и мы довольные и счастливые разместились за столиком. Немного отоидя от темы, хочу заметить, что ранее не приходилось пользоваться уборной в данном заведении. В этот раз, у меня появилась такая потребность. И почувствовав тягучий аромат кофе я приняла решение, что мне нужно "припудриться". На вопрос : а где у ВАс можно помыть руки?", меня отвели за стенку, где дейстивительно можно "помыть руки". И только. Эдакий коридорчик. Зеркало, Умывальник. И все. И это все открыто, рядом дверь служебного помешения. Вопрашаю официанта открытм текстом: А где туалет? "А нет", говорят мне. В торговом квартале есть. Выхожу , злая презлая в сам магазин. Вывесок нигде нет. Охранник привычным текстом пояснил: Проидите через спортмастер, затем спуститесь по лестнице. И я пошла. Знаю я это туалет. Только, идти до него от ТРЭ метров 250 (может меньше, но мне показалось это вечностью). И вуаля, вот Вы до него добрались. Чудесный , прекрасный аромат немытости, отсутствие бумаги, мыла, сушилок и тд. Честно говоря ( я не отношусь к категории "фиф"), но руки мне там не захотелось. Вернулась обратно, в кофейню. Еда была вкусная, горячая. Лимонад отличный. А настроения не оказалось. Понимаю, что наверняка есть определенны сложности в "постройке санузла" на данной территории , но как так: кофейня есть, туалета нет!? В общем, резюме: не поиду больше, ведь я посещаю данное заведение за то, что здесь можно не торопясь попить кофе- а бегать потом по всем уторговому кварталу, что бы решить свои "сложности"- желания никакого нет.

А люди...люди, очень доброжелательные, милые.

• Татьяна, спасибо за отзыв! Вопрос с сан.узлом к сожалению очень сложен, у нас его нет и скорее всего не будет, так как по регламенту ТЦ мы не имеем права его разместить на нашей территории. Очень жаль, что из-за отсутствие туалетной комнаты Вы не придете к нам вновь, надеюсь, что Вы измените решение, ведь Вы идете к нам за приятной атмосферой, хорошим кофе и "безумно вкусным банана крим". Мы в свою очередь, делаем все зависящее от нас, для Вашего комфорта. Отличного Вам дня!

• Самый нормальный санузел в квадрофильме в данном ТК. А остальные санузлы просто атас!