Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Совершая марш-бросок в Торговом квартале в поисках осенней куртки (черт меня дернул поверить в то, что они там есть) с коляской и прлугодовалым сыном, поняла, что дальше идти не могу. Надо сесть и собраться с мыслями, и попить чего-нибудь. И меня мало волновало то, как я там буду смотреться с коляской. Трэ я люблю, а на Свободном у них никогда не была. Выбрала апельсиновый раф и ореховый эклер. Раф ни о чем. Заказывать больше его не буду. Об эклере сначала возникла мысль "а чё такой маленький-то?", маленький, да удаленький! Вкус насыщенный, сладкий, калорийный эклерчик.

Фото в заведении делать не стала: неловко как-то, мы и так привлекаем к себе достаточно внимания. Обслуживание нормальное-обычное. Ничего выдающегося и нареканий нет.

И самое главное: сил я действительно набралась. Да так, что домой дошла пешком. С коляской. 5 км.

Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады Вам!