Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Решила забежать и по-быстрому выпить кофе и перекусить. Выбор пал на салат-ролл с курицей в зеленой лепешке со шпинатом. Спросила у официанта теплая ли курица в ролле. Она как-то странно на меня посмотрела и сказала что да. Кофе принесли быстро. А вот ролл... Ну сколько времени нужно, чтобы собрать шаурму? Людей было мало, время не обеденное. Я уж думаю, ладно, для того чтобы курицу пожарить время нужно. Но это нереально просто. Сколько там горячее тогда по времени нужно ждать? И вот, смотрю, плывет мой ролл. Я прошу девушку завернуть с собой, потому что времени на то, чтобы поесть не осталось. Приносят снова в коробке, а он как-бы не так как в меню выглядит. Я спрашиваю: "А почему лепешка то не та, что в меню? Там написано что со шпинатом." На что, мне отвечают: "А у нас давно уже в таких лепешках не делают".
Эммм..... Ну а я то откуда знаю? А предупредить?
Выхожу, пока иду, достаю свою шаурму, и мясо...да, теплое, комнатной температуры. Тогда это значит, что оно либо готовилось заранее (тогда почему его хранили не в холодильнике), либо, то, что мой заказ несли так долго, что все успело остыть.

Все очень дооолго у вас. Если идти, то нужно запасаться временем и терпением, по-быстрому забежать и перекусить - явно не про это заведение.

• Добрый день! Приносим извинения, что Вас не предупредили о том, что шпинатных лепешек у нас нет и мы приготовим на классической пшеничной. Салат-ролл - это не горячее блюдо, так как курица непосредственно перед приготовлением ролла обжаривается, к ней добавляются овощи и соус из холодильника, поэтому курица остывает. Надеемся на Ваш визит вновь, очень хочется приятно Вас удивить