Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Отличная утренняя акция - кофе в подарок. Еще акция про кофе другу.
Вот только руки негде помыть(((.
Была с ребенком на летней террасе , стульчики не были заняты в основном зале, но как-то не предложили. Видимо не хотелось выносить.

Отличная утренняя акция - кофе в подарок. Еще акция про кофе другу.
Вот только руки негде помыть(((.
И тяжковато с обслуживанием. Сначала все поздороваются, потом бегут принимать заказ и не торопятся нести. Сколько была, столько горячие блюда приносят холодными. Да и расчет приходится ждать долго.
Оценка только за утро - отлично! + аромат кофе на торговый квартал!

• Добрый день, Наталия! Для того чтобы помыть руки, у нас есть раковина в зале. Наша вина, что не предложили стул, приносим извинения. Будем работать над ошибками. Надеемся, что в следующий раз удивим Вас изменениями в лучшую сторону!