Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Наблюдала за развитием именно этого Трэ с самого открытия. Иногда было хорошо, иногда не очень, в целом, стабильности не было. Было время, кофе стали готовить отвратительно (видимо, поменялся бариста). Перестала к вам ходить за кофе, недавно, по пути на работу заехала к вам с утра. Приятным бонусом было то, что второй кофе дали в подарок, я порадовала коллегу:) И знаете, кофе был вкусный.
Затем, буквально на прошлой неделе, в самую жару, заскочила к вам на террассу. Заказала Паннакотту с ягодами (как-то так) и Мохито классический. Десерт вкусный, жалко только, что соуса из ягод, который заявлен в меню, не было в блюде по факту. А Мохито ... он был теплый. И практически безвкусный. Такое ощущение, что забыли налить сироп. Просто теплая вода с мятой и лаймом. На поверхности был лед, но на дне бокала, так сказать, вода из чайника. Мне кажется, что Мохито должно состоять полностью из колотого льда, а не из кипяченой воды. Вообще не понравился:(

В целом, средне, были и приятные моменты, и не очень.

P.S Прошу, сделайте что-нибудь с Мохито, такое, как подали мне, пить нельзя:( я его не вернула только потому что было хорошее настроение и официанта рядом не оказалось.