Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Решила написать отзыв так как уже просто накипело. Вчера была в кофейне как раз на телевизорной. Я была с маленьким ребёнком, мы сели за столик, и ждали, народу в кафе практически не было два столика занято,прошло минут 7, я встала и подошла к стойке, так как ко мне так никто и не подошёл, спрашиваю, а этот столик что не обслуживается? Вместо извинения и быстрого исправления ситуации, мальчик официант смотрит на меня и говорит я незнаю ☺я говорю как не знаете обслуживается столик или нет?😀 до кого-то вдруг доходит нелепость ситуации и меня просят присесть мол ко мне сейчас подойдут, я присела ко мне действительно подошли я сделала заказ на напиток сразу и попросила его принести а я пока изучу меню, и сделаю заказ, без приувеличения прошло минут 15, мой напиток стоял расслаивался на барной стойке, нести мне его никто не собирался. Я встала и забрала сама, и ушла. Дело в том что это ситуация не первый раз. Как то тоже пришли, сели на терассе, ждали долго и меню и заказ, и на моих глазах три пары садились и уходили не дождавшись. Руководство делайте выводы, место хорошое, меню тоже но и конкуренты есть ю

• Беспредел, явно надо было попросить администратора и на месте сказать так не должно быть.

• у меня к сожалению не было возможности, ребёнок годовалый на руках

• Елена, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, это произошло 14.07 и в какое время? Мы ведем работу над улучшением качества обслуживания. Я надеюсь, что Вы зайдете к нам снова и мы бесплатно угостим Вас кофе ( для этого позвоните мне, как будете в кофейне - 89233000102 Татьяна). Спасибо за Ваш отзыв!