Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

С прошлого года я, затаив надежду, спрашиваю у сотрудников Тре, не вернулся ли в ассортимент холодный жасминовый чай с киви, но всегда получаю один ответ - нет, не вернулся. А в прошлую субботу мне на стол упало обновленное летнее меню, внешне привлекательное настолько, что я, кажется, впервые забыла уточнить набивший оскомину вопрос.

Акцент этого...

Акцент этого красочного каталога, по обыкновению, сделан на прохладительные напитки: представлено несколько видов домашнего лимонада с клубникой и ананасом, клюквой, яблоком и ванильным ароматом, вкусом сангрии, а также безалкогольные мохито с цитрусовыми, ягодами, и, разумеется, по традиционному рецепту.

Подкрепиться можно салатами и салат-роллами с овощами, сэндвичем с копченым лососем на ржаных медовых хлебцах по-шведски, окрошкой или гаспачо с томатной брускеттой и разнообразием десертов с начинками из сезонного урожая. Я же от экспериментов с кухней отказалась и после съеденного сэндвича с горчичной заправкой и горячей фри впридачу в завершении обеда взяла большую порцию банана-сплит с шоколадным соусом и декором из коктейльных вишен. Вкусно до безобразия. Советую попробовать новинки и вам пока еще лето в самом разгаре!

• Меню, безусловно красивое и привлекательное, если бы не

- гаспачо нет, не было и не будет,

- окрошка каждый день разная (ем ее уже третью неделю и никак не могу понять - какая же она должна быть😳),

- вместо маленького молодого картофеля стали тупо разрезать обычную картошку на 4 части, хотя заказываем и платим как за молодой.

Трэ, трэ... Ну не можешь ты без "косяков" никак...

• А я долго на гаспачо смотрела, но выбрала в итоге сэндвич. Как же нет его, не готовят? В меню такие аппетитные вставки в ним в главной роли..(

• А кофе Энерджи тоже не вернулся! ? Который холодный с мятой?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, ждем Вас снова! Гаспачо появился в меню, к сожалению, только в начале июля, приходите пробовать!:) Энерджи в меню нет, но Вы можете попросить итальяно с мятным сиропом приготовить как энерджи.