Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

В очередной раз разочаровало данное заведение. Про то, что бизнес-ланч порой занимает час-полтора -молчу, про то, что периодически приходится указывать на лишние позиции в чеке -также. Сегодня апогей - огромный волос в супе. Девочка -официант явно была новенькая, извинилась, предложила заменить ( немного абсурдно), но желание обедать пропало в принципе. Подошла к администратору -попросила счет, админ как ни в чем не бывало считает полный чек, на замечание, что суп с волосом можно и не включать -молча кивает. На вопрос -а вы в курсе? Она отвечает "да". И почему-то с недовольным лицом проговаривает, что ситуацию ей рассказали. При это админ даже не комментирует ситуацию, стоит молча - при этом очень недовольна. Я прошу рассчитать. Ушла. Приходит второй админ : просит прощение за время ожидания, я рассказывают, что у меня немного другой случай и не во времени дело. Админ с удивлением извиняется.

Вообщем, ситуация ужасная, официант не знала, как разрулить ситуацию, но хотя бы извинилась, админ стоял с каменным лицом, выводы делайте сами. Минус один постоянный клиент.

Добрый вечер. Приносим извинения за данную ситуацию. Хочется вновь видеть Вас в рядах наших гостей.