Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

В данный момент сидим с мамой в этом кафе уже 25 минут и ждем пока нам принесут бизнес ланч.... 10 минут на то что б принесли меню, и то подошла сама и 25 минут на ожидание заказа.... Вот и весь обед, на работу б не опоздать:) интересно сколько нам будут нести счет?)) а так кафе приятное.

• Добрый вечер! Приносим извинения, одновременно пришла полная посадка в зал и на летнюю террасу, поэтому блюда отдавались дольше обычного. Это нас не оправдывает, будем работать над скоростью! Ждем Вас снова!

• Очень приятно что вы ответили на мой отзыв) у вас хорошая кофейня и вкусный кофе, если придти просто посидеть поболтать, то безусловно не важно сколько ты ожидаешь заказ. Но когда ты пришел на бизнес ланч, то конечно хочется быстро покушать и еще успеть сделать какие то дела, а получилось так что мы еще и на работу опоздали, что у нас крайне не приветствуется.... Обратите внимание на скорость приготовления бизнес ланчей:)