Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Отлично, что на свободном появилась моя любимая кофейня! Качество на уровне, но есть несколько замечаний:

1. Нет туалета! Чтобы попасть в ближайший - надо идти через Спортмастер в уборную ТРК.

2. Не делают какао... Говорят, что что-то сломалось... :( (Может уже починили, но последние 4 посещения ещё не починили).

3. Вешалок маловато... В зимний...

3. Вешалок маловато... В зимний период, просто нагромождения одежды, вешаешь и снимаешь с верой в то, что ничего не упадет!

Надеюсь, что администрация примет меры и всё будет замечательно! :) А пока ставлю 3 звезды...

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Что касается туалета, по регламенту ТК, к сожалению, мы не можем разместить его в кофейне. Остальные замечания мы учтем! Ждем Вас!