Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Уютное место, доброжелательные официанты. но один случай очень подпортил впечатление... Зашли на бизнес-ланч, все очень вкусно, заказывала крем-суп и клаб-сэндвич.
И вот второй как раз расстроил, потому что в сэндвиче был волос. Официант конечно извинился, и сказал, что передаст мою жалобу на кухню, но мне всегда казалось, что в таких случаях от заведения предоставляют скидку, или какой-либо десерт, потому что, на мой взгляд, волосы в пище, а тем более в заведении общепита, это не приемлемо, но, увы, на устных извинениях официанта все закончилось. Не знаю, с чем связано появление волоса в сэндвиче, но приятную картину заведения это очень портит. Надеюсь, это единичный случай, и кроме меня с таким никто из посетителей не встречался.

Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будьте добры, подскажите, в какой день и примерно в какое время произошла эта ситуация? Мы извиняемся, ждем Вас снова на чашку кофе, десерт будет за наш счет. (Передайте, что Вы писали нам на флампе о сэндвич-клабе).