Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Добрый день! Оо, Ваша кофейня самая приятная и уютная среди этой сети. Кухня-класс! Напитки-класс! Официанты-супер! Все доброжелательные, быстрые, опрятные. Официант(светловолосая девушка, с большими, красивыми глазами), боюсь ошибиться, вроде Екатерина, ну очень милая девочка, ей наивысший бал обслуживания, среди всех официантов данной сети. Один раз только смутил парень, который был не в форме и очень громко и отчетливо отчитывал персонал при гостях (темноволосый парень, среднего роста). Работа с персоналом-это конечно же хорошо, но не при посетителях. Может быть он пытался выделиться, но в моих глазах этот парень показался даже неприятным. Если он учит персонал обслуживанию, то я думаю, для начала ему бы не помешало провести пару лекций об этом. А то уж совсем как-то высокомерна его манера поведения. Но ходить Вам не перестану! Спасибо, что процветаете и растете!!! Дальнейших успехов!

Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Главное, что эта ситуация не испортила общее впечатление, чему мы очень рады. Впредь, ничего подобного в нашей кофейне Вы не увидите. Всегда Вам рады!:)