Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м
Katya написала 3 отзыва об этом месте

В последнее время, после учебы, часто заезжаю на бизнес-ланч.

Цены приемлемы.

Что касается еды: всегда все очень вкусно, однако, лазанья и рыбные котлеты, на мой взгляд, суховаты! Если можно как-то технологию приготовления чуть изменить, то была бы рада.

В последнее время, после учебы, часто заезжаю на бизнес-ланч.

Цены приемлемы.

Официанты: есть очень достойные сотрудники, не придраться. А есть те, кто сначала полчаса мимо ходит и никакого внимания, а после принятия заказа еще полчаса ходят, будто и вовсе не помнят про то, что мы все еще тут и голодные, и торопимся. Огромная просьба к руководству, расшевелить некоторых сотрудников. Поименно не вспомню, но как-то исправить эту ситуацию. Ланч это не конец ведь рабочего дня, а лишь небольшой перерыв и мы-посетители торопимся на свои рабочие места.

В целом, очень достойное заведение. Уютно. Ах да, и совершенно бесподобные макаруны!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и ценные комментарии к нашей работе. Ваши замечания мы примем к сведению и постараемся улучшить качество блюд и обслуживание. Ждем Вас снова!