Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Частые гости данного заведения :) находится рядом с домом и по пути на работу. Очень хорошие бизнес-ланчи!

Ходим с самого открытия. Каждый сезон новое интересное и вкусное меню. Даже жаль что некоторые блюда сезонные :( Но надеемся они еще вернутся! :) Официанты вежливые, обслуживают быстро и качественно. Помогают с выбором. Сказала бы даже рекомендуют и их вкус совпадает с нашим. Бармены всегда улыбаются. Все всегда здороваются и говорят до свидания, это тоже очень приятно! :) Будем вашими постоянными гостями и дальше! :)

Добрый вечер, Яна! Всегда Вам очень рады, спасибо за приятный отзыв, мы будем удивлять Вас различными акциями и интересными предложениями!:) Ждем Вас снова!:)