Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Место уютное и приятное для посещения.Очень нравятся ваш кофе и сиропы к нему.И персонал хороший.Всегда вежливы и любезно предлагают помощь.В прошлый раз не застала свой любимый сироп,так одна девушка со светлыми волосами скрученными в дрэды предложила другой вариант и он на удивление мне понравился.Когда подошла к кассе, оказалось что сироп стал дороже.Огорчилась,Но думаю все равно возьму,нравится же.Не успела достать кошелек,как пригласили администратора,он мне продал по старой цене,дали дисконтную карту и угостили бесплатным кофе. В итоге я ушла безумно довольной из этого милого места! Очень люблю вашу кофейню!!!!Всем-всемсоветую заглянуть туда!!! Процветания вам желаю,успехов.Радуйте нас по чаще вашими новинками!:) Коллектив у вас отличный!

• Добрый вечер! Мы помним Ваш случай, именно в этот день у нас произошло поднятие цен, но не все ценники мы успели поменять, поэтому для Вас, мы продали сироп по старой цене. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Мы будем стараться и радовать Вас снова и снова! У нас множество акций и приятных сюрпризов, всегда рады видеть Вас!:)