Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Почитывая предыдущие отзывы, заметила некую их "полосатость"-то персонал улыбчивый и приветливый, то словно просто пышет равнодушием и присутствует в зале для "Добрый день" и "Пожалуйста, Ваш счет" :D

Редко замечала такую оказию у других заведений, причем повторяющуюся с завидной регулярностью:/

Ну, и на днях поняла, что плясать на граблях я просто мастер) Сколько раз посещала кофейни данной сети-тут, как подсказывал мне опыт, пока мы направлялись выпить кофе на Телевизорной, я опять встречусь с крайностями в настроении персонала(OMG:/)

Нам с подругой видимо" фортануло" попасть в смену официантов, у которых с утра в жизни что-то не заладилось или на политической арене мож чего-то приключилось, что они так не хотели отрываться от разговоров и уделить минутку гостям заведения

Но, великолепно приготовленный кофе, немного исправил настроение, за что баристам огромное спасибо)

В который раз крепкий горячий напиток заставляет нас не поставить жирнючий крест на Трэ.

А вообще, пока впредь постараемся брать кофе с собой, дабы не напрягать своим присутствием столь занятых официантов)

Такие дела

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам, что Вы пишете нам о недостатках в работе, обязательно будем исправляться. Вы ни в коем случае не напрягаете наших официантов, мы всегда очень рады видеть Вас!