Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Только лишь за вкуснейший Наполеон можно ставить наивысший балл)) А если еще добавить мило улыбающихся сотрудников, довольно быстрое обслуживание и супер вкусный Смузи, вообще пропадает желание замечать какие-то мелкие огрехи.

Сервис на высшем уровне! После того, как нам принесли счет, мы попросили его разделить на два (ох уж этот вездесущий безнал, каждый раз когда нужно рассчитываться, выясняется, что у всех карты и возникает ситуация либо "рассчитайся я тебе потом отдам", либо "давайте разделим счет"...), а спустя две минуты попросили один из напитков сделать с собой на вынос, так как опаздывали в кинотеатр. Все было сделано по нашему желанию и без натянутых улыбок, недовольных лиц и прочего, что нередко сейчас встречаем в сфере услуг!..

Обязательно вернемся к Вам при случае! Спасибо!