Traveler`s Coffee

Сеть кофеен
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

В Трэ в центре достаточно часто заглядываю,вот и решили зайти и в ТК,потому что очень хотели кушать.Первое разочарование-интерьер.Ну вот извините,но мне не нравится локтями упираться в человека за соседним столиком, слишком уж близко они стоят!Во-вторых мы ждали достаточно долго когда на нас обратят внимание официанты,но им было интересней сделать селфи,ладно,заказали с горем пополам,ждём и ещё ждём,и ещё ждём.Как клаб сэндвич можно готовить 30 минут?!Пробую картошку и понимаю,что она успела остыть!Вылавливаю официантку,говорю,что у меня картошка холодная,на что девушка развела руки и сказала,что она ничего не может сделать.Удалось уговорить подогреть.Дальше начинаю кушать, пробуют соус и понимаю,что он томатный,а не заявленный барбекью, прошу заменить,девушка уходит,приносит другой соус и говорит,что повара сказали,что это тот же,просто я не распробовала.На вкус же оказывается нормальный соус,который я кушаю в центральных Трэ.Но и тут мои злоключения не заканчиваются-в самом сэндвича попадается волос.Короче накушалась.По итогу сама больше ни ногой к вам в ТК на свободном и друзьям не посоветую.