Traveler`s Coffee

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня заходила в это заведение, 20 минут - не подошёл ни один официант, как будто меня там вовсе нет. Ни здравствуйте, ничего. Пока тщетно ждала хоть кого нибудь, один из официантов врезался рукой в поднос другого, причем кажется, в еду. Прекрасно)

Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит к нам разочаровал Вас. Мы очень хотим исправиться и будем Вам благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации! Подскажите пожалуйста в какое время Вы были у нас в гостях и где Вы расположились?

С Уважением, управляющий Болотская М.Ю.

Очень люблю данное заведение в принципе, а это в частности! Радовалась, когда поблизости они открылись, заглядываю периодически. Очень нравится и атмосфера, и меню, и обслуживание. Официанты и бармены всегда вежливые и приветливые, кофе на вынос готовят очень быстро!

Обожаю ваш капучино с шоколадной крошкой)

Спасибо за творчество :)

Спасибо Вам за отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас вкусным кофе и улыбками!

С Уважением, управляющий Болотская М.Ю.

Пришел со своей знакомой, выпить чашечку кофе и переговорить) Все понравилось, цены не кусаются, кофе сделано на УРА! Единственное, что огорчало - нет свободных официантов, но ничего, ситуацию понимаю, поэтому спокойно дождались, сделали заказ и сразу расплатились, так как потом не дождемся)) Забежим к вам еще:)

Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады тому, что угодили Вам, будем и впредь стараться становиться лучше! Всегда ждем Вас!

С Уважением, управляющий Болотская М.Ю.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Ваш визит к нам принес не совсем приятные эмоции. Мы ведем работу с персоналом по улучшению качества сервиса, чтобы впредь не расстраивать Вас.