Traveler`s coffee

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все вкусно, хороший выбор десертов и покушать можно полноценно. Из минусов: последний раз после капучино немного крутил живот. У меня так бывает, если молоко перегретое. Но я не первый раз к вам хожу и еще приду, все же кофе хороший и на блюда нареканий нет у меня.

В ваш Цезарь с курицей мы влюбились, приготовлен на высшем уровне, курица свежеобжаренная, только с пылу с жару.

Ужасный холодный айсдринк,или как-то так это называется в меню

Мало того что это просто кусок льда со взбитыми сливками наверху,так еще и нет кофе,даже на него

Причем в меню прописано, что на основе эспрессо ,можно было подуматьь,что в коктейле просто его не видно,но нет,и на вкус это просто сладкое молоко,я бы даже сказала сладкий молочный лед!

Ваш капучино это нечто! Заказывали с доставкой через Деливери. Вроде мелочи, а так надёжно все упаковали, что даже самый безнадёжный попорук не смог бы пролить при доставке этот прекрасный напиток. Медовик тоже был отменным, очень воздушный и вкусный. Я была на 7 небе от удовольствия при поедании 😊

Все супер! Очень нравятся завтраки, часто сюда прихожу) нравится подбор ингредиентов в блюдах, всегда все свежее, кофе тоже всегда варят хороший) в целом меню не оставляет равнодушным) минус небольшой только за иногда чуть большее ожидание, чем было оговорено в начале)